Ansprechpartner

KachelnListeSuchen
  • Funktion
  • Vorname
  • Nachname
  • Telefon
  • E-Mail
  • Fundort
#Pflanzenbauberater, Standortleitung Rätzlingen
Hartmut
Ramünke
Hartmut Ramünke

Hartmut Ramünke

Pflanzenbauberater, Standortleitung Rätzlingen
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804 / 97 09 676
Mobiltelefon: 0171 / 50 59 761
Fax: 05804 / 97 01 71
E-Mail: hartmut.ramuenke@gemeinsam-vse.de

#Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien
#Pflanzenbauberater
Meiko
Bake
Meiko  Bake

Meiko Bake

Pflanzenbauberater
Hilmsener Straße 16
29413 Dähre
Tel.: 039031 / 950-12
Mobiltelefon: 0170 / 99 46 578
Fax: 039031 / 950-20
E-Mail: meiko.bake@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten
#Futtermittelberater
Percy
Reder
Percy Reder

Percy Reder

Futtermittelberater
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-236
Mobiltelefon: 0151 / 25 26 79 26
Fax: 05822 / 43-219
E-Mail: percy.reder@gemeinsam-vse.de

#Verkauf #Futtermittel
#Diesel, Schmierstoffe, Heizöl
Tobias
Gaebel

Tobias Gaebel

Diesel, Schmierstoffe, Heizöl
Am Bahnhof 1
29597 Stoetze
Tel.: 05872 / 98 68 92 25
Mobiltelefon: 0160 / 98 47 42 79
Fax: 05872 / 98 68 92 29
E-Mail: tobias.gaebel@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Heizöl
#Abteilungsleitung Pflanzenschutz
Michael
Porsch
Michael Porsch

Michael Porsch

Abteilungsleitung Pflanzenschutz
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-121
Mobiltelefon: 0171 /76 87 401
Fax: 05822 / 43-252
E-Mail: michael.porsch@gemeinsam-vse.de

#
#Rechnungswesen
Birte
Berg
Birte Berg

Birte Berg

Rechnungswesen
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-123
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-160
E-Mail: birte.berg@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#EDV-Abteilung
Burkhard
Müller
Burkhard Müller

Burkhard Müller

EDV-Abteilung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-149
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-160
E-Mail: burkhard.mueller@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #EDV IT
#Personalabteilung
Christine
Brucker
Christine Brucker

Christine Brucker

Personalabteilung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-131
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-160
E-Mail: christine.brucker@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Personal
#Leiter der Verwaltung, Rechnungswesen
Christoph
Berg
Christoph Berg

Christoph Berg

Leiter der Verwaltung, Rechnungswesen
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-124
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-160
E-Mail: christoph.berg@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#Pflanzenbauberater
Hartmut
Ramünke
Hartmut Ramünke

Hartmut Ramünke

Pflanzenbauberater
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804 / 97 09 676
Mobiltelefon: 0171 / 50 59 761
Fax: 05804 / 97 11 016
E-Mail: hartmut.ramuenke@gemeinsam-vse.de

#
#Abteilungsleitung Kartoffeln
Gundolf
Krug
Gundolf Krug

Gundolf Krug

Abteilungsleitung Kartoffeln
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-116
Mobiltelefon: 0171 / 50 59 759
Fax: 05822 / 43-136
E-Mail: gundolf.krug@gemeinsam-vse.de

#
#Notdienst Tankstellen
Korinna
Giere
Korinna Giere

Korinna Giere

Notdienst Tankstellen
Am Bahnhof 12
29559 Wrestedt
Tel.: 05802 / 98 68 13
Mobiltelefon: 0151 / 40 56 13 26
Fax: 05802 / 98 68 25
E-Mail: korinna.giere@gemeinsam-vse.de

#
#Leitung Raiffeisen-Markt Salzwedel
Lars
Bondeur
Lars Bondeur

Lars Bondeur

Leitung Raiffeisen-Markt Salzwedel
Am Marschfeld 5
29410 Salzwedel
Tel.: 03901 / 30 50 711
Mobiltelefon: -
Fax: 03901 / 30 50 720
E-Mail: lars.bondeur@gemeinsam-vse.de

#
#Notdienst Tankstellen
Manfred
Hohoff
Manfred Hohoff

Manfred Hohoff

Notdienst Tankstellen
Am Bahnhof 12
29559 Wrestedt
Tel.: -
Mobiltelefon: 0151 / 40 56 13 26
Fax: -
E-Mail: -

#
#Pflanzenbauberater
Marcel
Guttmacher
Marcel Guttmacher

Marcel Guttmacher

Pflanzenbauberater
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804 / 97 11 008
Mobiltelefon: 0171 / 95 48 439
Fax: 05804 / 97 11 016
E-Mail: marcel.guttmacher@gemeinsam-vse.de

#
#Pflanzenbauberater
Markus
Glatz
Markus Glatz

Markus Glatz

Pflanzenbauberater
Am Bahnhof 8
29556 Suderburg
Tel.: 05826 / 95 180
Mobiltelefon: 0160 / 36 75 038
Fax: 05826 / 95 18 25
E-Mail: markus.glatz@gemeinsam-vse.de

#
Paul
Müller
Paul Müller

Paul Müller

05828 / 323
Am Bahnhof
29559 Wrestedt
Deutschland
Tel.: 05828 / 323
Fax: 05828 / 96 87 58
E-Mail: paul.mueller@gemeinsam-vse.de

#
#Kartoffellager Rosche
Peter
Wilhelm

Peter Wilhelm

Kartoffellager Rosche
Bevensener Str. 10
29571 Rosche
Tel.: 05803 / 98 70 32
Mobiltelefon: -
Fax: 05803 / 98 70 013
E-Mail: -

#
#Getreidelager
Silke
Schulze
Silke Schulze

Silke Schulze

Getreidelager
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804 / 97 11 024
Mobiltelefon: -
Fax: 05804 / 97 11 016
E-Mail: silke.schulze@gemeinsam-vse.de

#
#Saatgetreidelager, Pflanzenschutzlager
Steffen
Drewes

Steffen Drewes

Saatgetreidelager, Pflanzenschutzlager
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804 / 97 11 017
Mobiltelefon: 0160 / 92 05 13 89
Fax: 05804 / 97 11 016
E-Mail: steffen.drewes@gemeinsam-vse.de

#
#Düngerlager Rosche
Thomas
Jünger

Thomas Jünger

Düngerlager Rosche
Bevensener Str. 10
29571 Rosche
Tel.: 05803 / 98 70 60
Mobiltelefon: 0151 / 12 57 30 05
Fax: 05803 / 98 70 13
E-Mail: thomas.juenger@gemeinsam-vse.de

#
#Standortleitung Wrestedt
Thorsten
Jürgens
Thorsten Jürgens

Thorsten Jürgens

Standortleitung Wrestedt
Am Bahnhof 12
29559 Wrestedt
Tel.: 05802 / 98 68 13
Mobiltelefon: 0160 / 91 35 86 59
Fax: 05802 / 65 35 02
E-Mail: thorsten.juergens@gemeinsam-vse.de

#
#Raiffeisen-Markt Suhlendorf
Yvett
Boy
Yvett Boy

Yvett Boy

Raiffeisen-Markt Suhlendorf
Gartenstr. 3
29562 Suhlendorf
Tel.: 05820 / 245
Mobiltelefon: -
Fax: 05820 / 705
E-Mail: yvett.boy@gemeinsam-vse.de

#
#Qualitätsprüfer Kartoffeln
Carsten
Lachmann

Carsten Lachmann

Qualitätsprüfer Kartoffeln
Brüggerfeld
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43 145
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43 146
E-Mail: -

#
#Leitung Kartoffel-Abpackbetrieb
Christoph
Hellberg
Christoph Hellberg

Christoph Hellberg

Leitung Kartoffel-Abpackbetrieb
Brüggerfeld
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43 139
Mobiltelefon: 0170 / 57 67 100
Fax: 05822 / 43 146
E-Mail: christoph.hellberg@gemeinsam-vse.de

#
#Waage/Labor Dähre
Hendrik
Spurgat
Hendrik Spurgat

Hendrik Spurgat

Waage/Labor Dähre
Hilmsener Straße 16
29413 Dähre
Tel.: 039031 / 95 022
Mobiltelefon: -
Fax: 039031 / 95 020
E-Mail: hendrik.spurgat@gemeinsam-vse.de

#
#Getreidesilo / Labor
Sandra
Wortmann
Sandra Wortmann

Sandra Wortmann

Getreidesilo / Labor
Verladestaße
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-141
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 94 19 876
E-Mail: sandra.wortmann@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Silomeister Dähre
Udo
Riechmann
Udo Riechmann

Udo Riechmann

Silomeister Dähre
Hilmsener Straße 16
29413 Dähre
Tel.: 039031 / 950-24
Mobiltelefon: 0171 / 67 39 979
Fax: 039031 / 950-20
E-Mail: udo.riechmann@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Getreide
#Standortleitung, Pflanzenbauberater
Burger
Boohs
Burger Boohs

Burger Boohs

Standortleitung, Pflanzenbauberater
Hilmsener Straße 16
29413 Dähre
Tel.: 039031 / 950-15
Mobiltelefon: 0160 / 94 43 43 56
Fax: 039031 / 950-26
E-Mail: burger.boohs@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Pflanzenschutz #Futtermittel
#Raiffeisen-Markt Clenze
Kirsten
Lüdemann
Kirsten Lüdemann

Kirsten Lüdemann

Raiffeisen-Markt Clenze
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844 / 98 88 50
Mobiltelefon: -
Fax: 05844 / 98 88 20
E-Mail: kirsten.luedemann@gemeinsam-vse.de

#
#Tankstellenleitung Clenze
Tanja
Lemme
Tanja Lemme

Tanja Lemme

Tankstellenleitung Clenze
Ostpreußenstraße 1
29459 Clenze
Tel.: 05822 / 98 88 68
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 98 88 20
E-Mail: tanja.lemme@gemeinsam-vse.de

#
#Betriebsleitung Bardenhagen
Wolfgang
Langehenke
Wolfgang Langehenke

Wolfgang Langehenke

Betriebsleitung Bardenhagen
Bardenhagener Str. 22
29553 Bienenbüttel
Tel.: 05823 / 204
Mobiltelefon: 0170 / 92 39 800
Fax: 05823 / 95 36 07
E-Mail: wolfgang.langehenke@gemeinsam-vse.de

#
#Pflanzenschutzmittel, techn. Produkte
Andreas
Steep
Andreas Steep

Andreas Steep

Pflanzenschutzmittel, techn. Produkte
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844 / 98 88 14
Mobiltelefon: -
Fax: 05844 / 98 88 20
E-Mail: andreas.steep@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Pflanzenschutz
#Pflanzenbauberater
Christian
Heintges
Christian  Heintges

Christian Heintges

Pflanzenbauberater
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844 / 98 88 45
Mobiltelefon: 0160 / 96 24 56 64
Fax: 05844 / 98 88 20
E-Mail: christian.heintges@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Heizöl
#Pflanzenbauberater
Christian
Conell
Christian Conell

Christian Conell

Pflanzenbauberater
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05822 / 98 88 46
Mobiltelefon: 0170 / 64 46 278
Fax: 05822 / 98 88 20
E-Mail: christian.conell@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Heizöl
#Raiffeisen-Markt Bienenbüttel
Jürgen
Eggers
Jürgen Eggers

Jürgen Eggers

Raiffeisen-Markt Bienenbüttel
Schützenallee 10
29553 Bienenbüttel
Tel.: 05823 / 95 39 9-12
Mobiltelefon: -
Fax: 05823 / 73 99
E-Mail: juergen.eggers@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf
#Speisekartoffeln Außendienst
Florian
Kibgies
Florian Kibgies

Florian Kibgies

Speisekartoffeln Außendienst
Ostpreußenstraße 1
29459 Clenze
Tel.: 05844 / 98 88 18
Mobiltelefon: 0151 / 11 22 22 21
Fax: 05844 / 98 88 20
E-Mail: florian.kibgies@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Kartoffeln
#Standortleitung Clenze
Jutta
Reck
Jutta Reck

Jutta Reck

Standortleitung Clenze
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844 / 98 88 13
Mobiltelefon: -
Fax: 05844 / 98 88 20
E-Mail: jutta.reck@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Abrechnungen Bio-Getreide und Kartoffeln
Michael
Borstel
Michael Borstel

Michael Borstel

Abrechnungen Bio-Getreide und Kartoffeln
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05822 / 98 88 19
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 98 88 20
E-Mail: michael.borstel@gemeinsam-vse.de

#
#Fuhrpark Disposition, Futtermittel
Torsten
Stephan
Torsten Stephan

Torsten Stephan

Fuhrpark Disposition, Futtermittel
Verladestraße
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-102
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 94 19 876
E-Mail: torsten.stephan@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Pflanzenbauberater
Cord-Hermann
Marquardt
Cord-Hermann Marquardt

Cord-Hermann Marquardt

Pflanzenbauberater
Brüggerfeld
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-151
Mobiltelefon: 0151 / 14 35 17 53
Fax: 05822 / 94 62 04
E-Mail: cord-hermann.marquardt@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl
#Abteilungsleitung Saaten und Sämereien
Andreas
Riggert
Andreas Riggert

Andreas Riggert

Abteilungsleitung Saaten und Sämereien
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804 / 97 07 27
Mobiltelefon: -
Fax: 05804 / 97 07 24
E-Mail: andreas.riggert@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Saaten
#Pflanzenbauberater
Bernhard
Schilke
Bernhard Schilke

Bernhard Schilke

Pflanzenbauberater
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804 / 97 07 25
Mobiltelefon: 0160 / 62 05 13 89
Fax: 05804 / 97 07 71
E-Mail: bernhard.schilke@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Heizöl
#Pflanzenbauberater
Christian
Schrötke
Christian Schrötke

Christian Schrötke

Pflanzenbauberater
Brüggerfeld
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-155
Mobiltelefon: 0170 / 45 41 202
Fax: 05822 / 94 62 04
E-Mail: christian.schrötke@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl
#Leitung Raiffeisen-Märkte
Detlef
Groth
Detlef Groth

Detlef Groth

Leitung Raiffeisen-Märkte
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844 / 98 88 62
Mobiltelefon: -
Fax: 05844 / 98 88 65
E-Mail: detlef.groth@gemeinsam-vse.de

#
#Pflanzenbauberater
Heino
Dierks
Heino Dierks

Heino Dierks

Pflanzenbauberater
Kl.-Bünstorfer Straße
29549 Bad Bevensen
Tel.: 05821 / 98 18 14
Mobiltelefon: 0172 /54 76 029
Fax: 05821 / 98 18 25
E-Mail: heino.dierks@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl
#Saaten und Sämereien
Torben
Stecker
Torben Stecker

Torben Stecker

Saaten und Sämereien
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804 / 97 07 26
Mobiltelefon: -
Fax: 05804 / 97 07 24
E-Mail: torben.stecker@gemeinsam-vse.de

#
#Standortleiter Hafen Uelzen
Henning
Perau
Henning  Perau

Henning Perau

Standortleiter Hafen Uelzen
Hafenstaße 3
29525 Uelzen
Tel.: 0581 / 97 39 90
Mobiltelefon: 0160 53 19 729
Fax: 0581 / 97 39 922
E-Mail: henning.perau@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Pflanzenbauberater
Jens
Grützmacher
Jens Grützmacher

Jens Grützmacher

Pflanzenbauberater
Raiffeisenring 6
29575 Altenmedingen
Tel.: 05807 / 226
Mobiltelefon: 0170 / 6100405
Fax: 05807 / 14 48
E-Mail: jens.gruetzmacher@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl
#Standortleitung Silo Ebstorf, Instandhaltung
Jochen
Lammerich
Jochen Lammerich

Jochen Lammerich

Standortleitung Silo Ebstorf, Instandhaltung
Verladestraße
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-161
Mobiltelefon: 0171 / 67 04 878
Fax: 05822 / 43-129
E-Mail: jochen.lammerich@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Buchhaltung
Volker
Ehrenberg
Volker Ehrenberg

Volker Ehrenberg

Buchhaltung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-126
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 43-160
E-Mail: volker.ehrenberg@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#Getreide / Futtermittel
Alexander
Meister
Alexander Meister

Alexander Meister

Getreide / Futtermittel
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-147
Mobiltelefon: 0151 / 26 99 10 70
Fax: 05822 / 43-219
E-Mail: alexander.meister@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Verkauf #Getreide
#Futtermittel / Getreide
Sina
Koch
Sina Koch

Sina Koch

Futtermittel / Getreide
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-235
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-219
E-Mail: sina.koch@gemeinsam-vse.de

#
#Abrechnung Speisekartoffeln
Nicole
Schmidt
Nicole Schmidt

Nicole Schmidt

Abrechnung Speisekartoffeln
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-127
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-136
E-Mail: nicole.schmidt@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Verkauf #Kartoffeln
#EDV-Abteilung / Tankkarten
Hans-Jürgen
Menke
Hans-Jürgen Menke

Hans-Jürgen Menke

EDV-Abteilung / Tankkarten
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-148
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-160
E-Mail: hans-juergen.menke@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #EDV IT
#Silo Ebstorf
Felizitas
Juwig
Felizitas Juwig

Felizitas Juwig

Silo Ebstorf
Verladestraße
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-199
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 94 19 876
E-Mail: felizitas.juwig@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Rechnungswesen / Forderungsmanagement
Michael
Schmidt

Michael Schmidt

Rechnungswesen / Forderungsmanagement
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-145
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-160
E-Mail: michael.schmidt@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#Leitung EDV-Abteilung
Sebastian
Tamm
Sebastian Tamm

Sebastian Tamm

Leitung EDV-Abteilung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebtorf
Tel.: 05822 / 43-130
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-160
E-Mail: sebastian.tamm@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #EDV IT
#Abteilungsleitung Getreide Futtermittel
Frauke
Bauermann
Frauke Bauermann

Frauke Bauermann

Abteilungsleitung Getreide Futtermittel
Bahnhofstraße 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43 233
Mobiltelefon: 0171 / 86 24 131
Fax: 05822 / 43 219
E-Mail: frauke.bauermann@gemeinsam-vse.de

#
#Assistenz Geschäftsführung
Katja
Böhme
Katja Böhme

Katja Böhme

Assistenz Geschäftsführung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-113
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-100
E-Mail: katja.boehme@gemeinsam-vse.de

#Verwaltung #Sekretariat
#Abteilungsleitung Düngemittel, Vertriebssteuerung
Jörn
Hummelt
Jörn Hummelt

Jörn Hummelt

Abteilungsleitung Düngemittel, Vertriebssteuerung
Bahnhofstraße 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-120
Mobiltelefon: 0151 / 40 70 80 35
Fax: 05822 / 43-100
E-Mail: joern.hummelt@gemeinsam-vse.de

#Verkauf #Dünger
#Disposition Fuhrpark, Futtermittel
Anke
Preiß
Anke Preiß

Anke Preiß

Disposition Fuhrpark, Futtermittel
Verladestraße
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43 135
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 94 19 876
E-Mail: anke.preiss@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Geschäftsführender Vorstand
Volker
Bormann
Volker Bormann

Volker Bormann

Geschäftsführender Vorstand
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-110
Mobiltelefon: 0175 / 18 14 995
Fax: 05822 / 43-100
E-Mail: volker.bormann@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Organe #Vorstand #Verwaltung #Geschäftsführung
#Leitung Personalabteilung
Claudia
Oetzmann
Claudia Oetzmann

Claudia Oetzmann

Leitung Personalabteilung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-128
Mobiltelefon: 0152 / 23 00 75 30
Fax: 05822 / 43-160
E-Mail: claudia.oetzmann@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Personal
#Düngerabteilung
Claudia
Machate
Claudia Machate

Claudia Machate

Düngerabteilung
Bahnhofstr. 51
25974 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-114
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-100
E-Mail: claudia.machate@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Verkauf #Dünger
#Betriebssicherheit
Dorit
Havelberg
Dorit Havelberg

Dorit Havelberg

Betriebssicherheit
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-221
Mobiltelefon: 0160 / 92 34 87 24
Fax: 05822 / 43-259
E-Mail: dorit.havelberg@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Betriebssicherheit
#Qualitätsmanagement
Hagen
Staak
Hagen Staak

Hagen Staak

Qualitätsmanagement
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-250
Mobiltelefon: 0171 / 76 87 400
Fax: 05822 / 43-259
E-Mail: hagen.staak@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #QM
#Pflanzenschutzmittel, Folien, Netze....
Daniela
Lampe
Daniela Lampe

Daniela Lampe

Pflanzenschutzmittel, Folien, Netze....
Bahnhofstr. 51
25974 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-111
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-252
E-Mail: daniela.lampe@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Verkauf #Pflanzenschutz
#Buchhaltung
Stefan
Schulz
Stefan Schulz

Stefan Schulz

Buchhaltung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-133
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-160
E-Mail: stefan.schulz@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#Digitalisierung Pflanzenbau und digitale Informationen
Bernd
Meyer
Bernd Meyer

Bernd Meyer

Digitalisierung Pflanzenbau und digitale Informationen
Brüggerfeld
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-251
Mobiltelefon: 0160 90 65 12 79
Fax: 05822 / 94 62 04
E-Mail: bernd.meyer@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Tochtergesellschaften
Jasmina
Horre-Völkel
Jasmina Horre-Völkel

Jasmina Horre-Völkel

Tochtergesellschaften
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-132
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-100
E-Mail: jasmina.horre-voelkel@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#Sekretariat
Ingelore
Ramünke
Ingelore Ramünke

Ingelore Ramünke

Sekretariat
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 05822 / 43-119
Mobiltelefon: -
Fax: 05822 / 43-100
E-Mail: ingelore.ramuenke@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Sekretariat