Ansprechpartner

Alle Ansprechpartner auf einen Blick.

KachelnListeSuchen
  • Funktion
  • Vorname
  • Nachname
  • Telefon
  • E-Mail
  • Fundort
#Personalwesen
Alexandra
Rußmeyer
Alexandra Rußmeyer

Alexandra Rußmeyer

Personalwesen
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243128
Fax: 0582243160
E-Mail: alexandra.russmeyer@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Personal
Andreas
Albry
Andreas Albry

Andreas Albry

Hafenstr. 3
29525 Uelzen
Deutschland
Tel.: 0581973990
Mobiltelefon: 015154061561
Fax: 05819739922

#
#Rechnungsstellung Werkstatt
Monika
Liersch
Monika Liersch

Monika Liersch

Rechnungsstellung Werkstatt
Schützenallee 10
29553 Bienenbüttel
Tel.: 058239539914
Fax: 058231582
E-Mail: monika.liersch@gemeinsam-vse.de

#Adressen
Torsten
Meyer
Torsten Meyer

Torsten Meyer

Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844988860
Fax: 05844988865
E-Mail: torsten.meyer@gemeinsam-vse.de

#Adressen
Hartmut
Schaper
Hartmut Schaper

Hartmut Schaper

Ersatzteile
Schützenallee 10
29553 Bienenbüttel
Tel.: 058239539911
Fax: 058231582
E-Mail: hartmut.schaper@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Standortleitung, Landmaschinen-Meister
Frank
Zacharias
Frank Zacharias

Frank Zacharias

Standortleitung, Landmaschinen-Meister
Uelzener Str. 24
29571 Rosche
Tel.: 058031065
Fax: 05802335
E-Mail: frank.zacharias@gemeinsam-vse.de

#
Anika
Vierke
Anika Vierke

Anika Vierke

Rechnungsstellung Werkstatt
Uelzener Str. 24
29571 Rosche
Tel.: 058031065
Fax: 05803335
E-Mail: anika.vierke@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#KFZ-Mechatroniker
Norman
Lindenberg
Norman Lindenberg

Norman Lindenberg

KFZ-Mechatroniker
Uelzener Str. 24
29571 Rosche
Tel.: 058031065
Fax: 05803335
E-Mail: norman.lindenberg@gemeinsam-vse.de

#
#Vertriebsberater
Matthias
Bergann
Matthias Bergann

Matthias Bergann

Vertriebsberater
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844988813
Mobiltelefon: 015152280805
Fax: 05844988820
E-Mail: matthias.bergann@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl #Vertriebsberater
#Raiffeisen-Markt
Anke
Schenk
Anke Schenk

Anke Schenk

Raiffeisen-Markt
Am Bahnhof 8
29556 Suderburg
Deutschland
Tel.: 0582695180
Fax: 05826951825
E-Mail: anke.schenk@gemeinsam-vse.de

#Adressen
Matthias
Holst
Matthias Holst

Matthias Holst

Standortleitung, Landmaschinen-Meister
Schützenallee 10
29553 Bienenbüttel
Tel.: 058239539920
Mobiltelefon: 015142494428
Fax: 058231582
E-Mail: matthias.holst@gemeinsam-vse.de

#Technik
#Ersatzteile
Michael
Pothlitz
Michael Pothlitz

Michael Pothlitz

Ersatzteile
Uelzener Str. 24
29571 Rosche
Tel.: 058031065
Fax: 05803335
E-Mail: michael.pothlitz@gemeinsam-vse.de

#
Torben
Stecker
Torben Stecker

Torben Stecker

Saaten und Sämereien
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804970726
Fax: 05804970771
E-Mail: torben.stecker@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Standortleitung
Lars
Bondeur
Lars Bondeur

Lars Bondeur

Leitung der Raiffeisen-Märkte
Standortleitung
Am Marschfeld 5
29410 Salzwedel
Tel.: 03901305070
Fax: 039013050720
E-Mail: lars.bondeur@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Saatgetreidelager und PSM-Lager
Tobias
Wendt
Tobias Wendt

Tobias Wendt

Standortleitung
Saatgetreidelager und PSM-Lager
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 058049711017
Mobiltelefon: 015152266783
Fax: 058049711016
E-Mail: tobias.wendt@gemeinsam-vse.de

#Adressen
Alexander
Paul
Alexander Paul

Alexander Paul

Betriebsleitung Bardenhagen
Bardenhagener Str. 22
29553 Bienenbüttel
Tel.: 05823204
Mobiltelefon: 01709239800
E-Mail: alexander.paul@gemeinsam-vse.de

#Adressen
Markus
Glatz
Markus Glatz

Markus Glatz

Standortleitung Silo Ebstorf
Verladestr. 8
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243199
Mobiltelefon: 01603675038
Fax: 05822946204
E-Mail: markus.glatz@gemeinsam-vse.de

#Adressen
Cord-Hermann
Marquardt
Cord-Hermann Marquardt

Cord-Hermann Marquardt

Vertriebsberater
Brüggerfeld 15
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243151
Mobiltelefon: 015114351753
Fax: 05822946204
E-Mail: cord-hermann.marquardt@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl #Vertriebsberater
#Leitung EDV-Abteilung
Sebastian
Schön
Sebastian Schön

Sebastian Schön

Leitung EDV-Abteilung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243130
Fax: 0582243160
E-Mail: sebastian.schoen@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #EDV IT
#Versicherungen - Schadensmeldungen
Michael
Schmidt
Michael Schmidt

Michael Schmidt

Buchhaltung, Forderungsmanagement
Versicherungen - Schadensmeldungen
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243145
Fax: 0582243160
E-Mail: michael.schmidt@gemeinsam-vse.de

#Verwaltung #Rechnungswesen
#Getreide
Alexander
Meister
Alexander Meister

Alexander Meister

Getreide
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243147
Mobiltelefon: 015126991070
Fax: 0582243219
E-Mail: alexander.meister@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Verkauf #Getreide
#Buchhaltung
Jasmina
Horre-Völkel
Jasmina Horre-Völkel

Jasmina Horre-Völkel

Tochtergesellschaften
Buchhaltung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243132
Fax: 0582243100
E-Mail: jasmina.horre-voelkel@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#Pflanzenschutzlager
Sigfried
Schäfer
Sigfried Schäfer

Sigfried Schäfer

Pflanzenschutzlager
Brüggerfeld 15
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243137
Fax: 0582294620402
E-Mail: sigfried.schaefer@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Standortleitung Wrestedt und Suderburg
Thorsten
Jürgens
Thorsten Jürgens

Thorsten Jürgens

Standortleitung Wrestedt und Suderburg
Am Bahnhof 12
29559 Wrestedt
Tel.: 05802986813
Mobiltelefon: 016091358659
Fax: 05802653502
E-Mail: thorsten.juergens@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Disposition Fuhrpark
Anke
Preiß
Anke Preiß

Anke Preiß

Disposition Fuhrpark
Verladestraße 8
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243135
Fax: 058229419876
E-Mail: anke.preiss@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Standortleitung und Vertriebsberatung
Andreas
Steep
Andreas Steep

Andreas Steep

Standortleitung und Vertriebsberatung
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844988814
Fax: 05844988820
E-Mail: andreas.steep@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Dünger #Pflanzenschutz #Vertriebsberater
#Saaten und Sämereien
Andreas
Riggert
Andreas Riggert

Andreas Riggert

Abteilungsleitung
Saaten und Sämereien
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804970727
Fax: 05804970771
E-Mail: andreas.riggert@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Saaten
#Buchhaltung
Volker
Ehrenberg
Volker Ehrenberg

Volker Ehrenberg

Buchhaltung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243126
Fax: 0582243160
E-Mail: volker.ehrenberg@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#Instandhaltung, Immobilien
Jochen
Lammerich
Jochen Lammerich

Jochen Lammerich

Instandhaltung, Immobilien
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243163
Mobiltelefon: 01716704878
Fax: 0582243160
E-Mail: jochen.lammerich@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Marktleitung Raiffeisen-Markt
Bernd
Lüdemann
Bernd Lüdemann

Bernd Lüdemann

Marktleitung Raiffeisen-Markt
Hilmsener Straße 16
29413 Dähre
Tel.: 03903195026
Mobiltelefon: 015140465211
Fax: 03903195020
E-Mail: bernd.luedemann@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf
#Rechnungswesen
Birte
Berg
Birte Berg

Birte Berg

Rechnungswesen
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243123
Fax: 0582243160
E-Mail: birte.berg@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#Leitung Raiffeisen-Markt
Burkhard
Müller
Burkhard Müller

Burkhard Müller

Leitung Raiffeisen-Markt
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844988862
Fax: 05844988860
E-Mail: burkhard.mueller@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Pflanzenbauberater
Christian
Schrötke
Christian Schrötke

Christian Schrötke

Pflanzenbauberater
Brüggerfeld 15
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243155
Mobiltelefon: 01704541202
Fax: 05822946204
E-Mail: christian.schroetke@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl #Vertriebsberater
#Personalwesen
Christine
Brucker
Christine Brucker

Christine Brucker

Personalwesen
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243131
Fax: 0582243160
E-Mail: christine.brucker@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Personal
#Leiter der Verwaltung, Rechnungswesen
Christoph
Berg
Christoph Berg

Christoph Berg

Leiter der Verwaltung, Rechnungswesen
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243124
Fax: 0582243100
E-Mail: christoph.berg@gemeinsam-vse.de

#Verwaltung #Rechnungswesen
#Leitung Kartoffel-Abpackbetrieb
Christoph
Hellberg
Christoph Hellberg

Christoph Hellberg

Leitung Kartoffel-Abpackbetrieb
Brüggerfeld 11
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243139
Mobiltelefon: 01705767100
Fax: 0582243146
E-Mail: christoph.hellberg@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Pflanzenschutzmittel, Folien, Netze....
Daniela
Lampe
Daniela Lampe

Daniela Lampe

Pflanzenschutzmittel, Folien, Netze....
Bahnhofstr. 51
25974 Ebstorf
Tel.: 0582243111
Fax: 0582243252
E-Mail: daniela.lampe@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Verkauf #Pflanzenschutz #Folien
#Landmaschinen- und KFZ-Meister
Dirk
Behne
Dirk Behne

Dirk Behne

Werkstattleitung KFZ, Gabelstaplerservice
Landmaschinen- und KFZ-Meister
Uelzener Str. 24
29571 Rosche
Tel.: 058031065
Mobiltelefon: 016097230257
Fax: 05803335
E-Mail: dirk.behne@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Betriebssicherheit
Dorit
Havelberg
Dorit Havelberg

Dorit Havelberg

Brandschutzbeauftragte
Betriebssicherheit
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243221
Mobiltelefon: 016092348724
Fax: 0582243259
E-Mail: dorit.havelberg@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Betriebssicherheit
#Ersatzteile
Enrico
Hamann
Enrico Hamann

Enrico Hamann

Ersatzteile
Uelzener Str. 24
29571 Rosche
Tel.: 058031065
Fax: 05803335
E-Mail: enrico.hamann@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf
#Raiffeisen-Markt
Jürgen
Eggers
Jürgen Eggers

Jürgen Eggers

Raiffeisen-Markt
Schützenallee 10
29553 Bienenbüttel
Tel.: 058239539912
Fax: 058237399
E-Mail: juergen.eggers@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf
#Verarbeitungskartoffeln, Speisekartoffeln, Außendienst
Florian
Kibgies
Florian Kibgies

Florian Kibgies

Verarbeitungskartoffeln, Speisekartoffeln, Außendienst
Ostpreußenstraße 1
29459 Clenze
Tel.: 05844988818
Mobiltelefon: 015111222221
Fax: 05844988820
E-Mail: florian.kibgies@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Kartoffeln
#Abteilungsleitung Getreide
Frauke
Bauermann
Frauke Bauermann

Frauke Bauermann

Abteilungsleitung Getreide
Bahnhofstraße 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243233
Mobiltelefon: 01718624131
Fax: 0582243219
E-Mail: frauke.bauermann@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Getreide
#Ersatzteile
Gerd
Meyer
Gerd Meyer

Gerd Meyer

Ersatzteile
Schützenallee 10
29553 Bienenbüttel
Deutschland
Tel.: 058239539915
Fax: 058231582
E-Mail: gerd.meyer@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Saaten und Sämereien
Glenn
Funk
Glenn Funk

Glenn Funk

Saaten und Sämereien
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804970736
Fax: 05804970771
E-Mail: glenn.funk@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Speisekartoffeln
Gundolf
Krug
Gundolf Krug

Gundolf Krug

Abteilungsleitung Kartoffeln
Speisekartoffeln
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243116
Mobiltelefon: 01715059759
Fax: 0582243136
E-Mail: gundolf.krug@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Kartoffeln
#Getreide- und Düngemittellager
Hans-Georg
Lüdemann
Hans-Georg Lüdemann

Hans-Georg Lüdemann

Standortleitung Betriebsratsvorsitzender
Getreide- und Düngemittellager
Gistenbecker Str. 3
29459 Clenze
Tel.: 05844976601
Fax: 05844976602
E-Mail: hans-georg.luedemann@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Dünger #Getreide
#EDV Abteilung / Tankkarten
Hans-Jürgen
Menke
Hans-Jürgen Menke

Hans-Jürgen Menke

EDV Abteilung / Tankkarten
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243148
Fax: 0582243160
E-Mail: hans-juergen.menke@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #EDV IT
#Vertriebsberater
Heino
Dierks
Heino Dierks

Heino Dierks

Vertriebsberater
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804970742
Mobiltelefon: 01725476029
Fax: 05804970771
E-Mail: heino.dierks@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl #Vertriebsberater
#Kartoffelbegasung
Helmut
Ahrens
Helmut Ahrens

Helmut Ahrens

Kartoffelbegasung
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Mobiltelefon: 01707603028
E-Mail: info@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Kartoffeln
#Waage/Labor Dähre
Hendrik
Spurgat
Hendrik Spurgat

Hendrik Spurgat

Waage/Labor Dähre
Hilmsener Straße 16
29413 Dähre
Tel.: 03903195022
Fax: 03903195020
E-Mail: hendrik.spurgat@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Standortleitung Hafen Uelzen
Henning
Perau
Henning  Perau

Henning Perau

Standortleitung Hafen Uelzen
Hafenstaße 3
29525 Uelzen
Tel.: 0581973990
Mobiltelefon: 01605319729
Fax: 05819739922
E-Mail: henning.perau@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Dünger #Getreide
#Vertriebsberater
Jens
Grützmacher
Jens Grützmacher

Jens Grützmacher

Vertriebsberater
Brüggerfeld 15
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243251
Mobiltelefon: 01706100405
Fax: 05822946204
E-Mail: jens.gruetzmacher@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl #Vertriebsberater
#Bio-Getreide und Bio-Sämereien
Jörg
Gleitze
Jörg Gleitze

Jörg Gleitze

Bio-Getreide und Bio-Sämereien
Raiffeiensplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804970731
Fax: 05804970771
E-Mail: joerg.gleitze@gemeinsam-vse.de

#Verkauf #Getreide #Saaten
#Assistenz Geschäftsführung
Katja
Böhme
Katja Böhme

Katja Böhme

Assistenz Geschäftsführung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243113
Fax: 0582243100
E-Mail: katja.boehme@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Sekretariat
#Raiffeisen-Markt
Kirsten
Lüdemann
Kirsten Lüdemann

Kirsten Lüdemann

Raiffeisen-Markt
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844988850
Fax: 05844988865
E-Mail: kirsten.luedemann@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Kartoffelabpacke, Waage
Magnus
Schröder
Magnus Schröder

Magnus Schröder

Kartoffelabpacke, Waage
Brüggerfeld 11
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243140
Fax: 0582243146

#Adressen #Kartoffeln
#Vertiebsberater
Marcel
Guttmacher
Marcel Guttmacher

Marcel Guttmacher

Vertiebsberater
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 05804970743
Mobiltelefon: 01719548439
Fax: 05804970771
E-Mail: marcel.guttmacher@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Außendienst #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl
#Standortleitung, Vertriebsberater
Meiko
Bake
Meiko  Bake

Meiko Bake

Standortleitung, Vertriebsberater
Hilmsener Straße 16
29413 Dähre
Tel.: 03903195012
Mobiltelefon: 01709946578
Fax: 03903195020
E-Mail: meiko.bake@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Dünger #Getreide #Kartoffeln #Pflanzenschutz #Saaten #Futtermittel #Folien #Heizöl #Vertriebsberater
Michael
Bader
Michael Bader

Michael Bader

Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 058049711017
Mobiltelefon: 016090715894
Fax: 05804971016
E-Mail: michael.bader@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Abrechnung Kartoffeln und Bio-Getreide
Michael
Borstel
Michael Borstel

Michael Borstel

Abrechnung Kartoffeln und Bio-Getreide
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844988819
Fax: 05844988820
E-Mail: michael.borstel@gemeinsam-vse.de

#Getreide #Kartoffeln
#Abteilungsleitung Pflanzenschutz und Dünger
Michael
Porsch
Michael Porsch

Michael Porsch

Abteilungsleitung Pflanzenschutz und Dünger
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243121
Mobiltelefon: 01717687401
Fax: 0582243252
E-Mail: michael.porsch@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Pflanzenschutz #Folien #Vertriebsberater
#Abrechnung Speisekartoffeln
Nicole
Schmidt
Nicole Schmidt

Nicole Schmidt

Abrechnung Speisekartoffeln
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243127
Fax: 0582243136
E-Mail: nicole.schmidt@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Verkauf #Kartoffeln
#Kartoffellager Rosche
Peter
Wilhelm
Peter Wilhelm

Peter Wilhelm

Kartoffellager Rosche
Bevensener Str. 10
29571 Rosche
Tel.: 05803987032
Fax: 058039870013

#Adressen #Kartoffeln
#Silo Ebstorf / Labor
Sandra
Wortmann
Sandra Wortmann

Sandra Wortmann

Silo Ebstorf / Labor
Verladestaße 8
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243141
Fax: 058229419876
E-Mail: sandra.wortmann@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Getreidelager
Silke
Schulze
Silke Schulze

Silke Schulze

Getreidelager
Raiffeisenplatz 1
29590 Rätzlingen
Tel.: 058049711024
Fax: 058049711016
E-Mail: silke.schulze@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Saaten
#Düngemittel Getreide
Sina
Koch
Sina Koch

Sina Koch

Düngemittel + Getreide
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243235
Fax: 0582243219
E-Mail: sina.koch@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Getreide
#Silomeister
Stefan
Kirschbaum
Stefan Kirschbaum

Stefan Kirschbaum

Silomeister
Ostpreußenstr. 1
29459 Clenze
Tel.: 05844988841
Fax: 05844988820

#Adressen
#Buchhaltung
Stefan
Schulz
Stefan Schulz

Stefan Schulz

Buchhaltung
Bahnhofstr. 51
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243133
Fax: 0582243160
E-Mail: stefan.schulz@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verwaltung #Rechnungswesen
#Tankshopleitung Clenze
Tanja
Lemme
Tanja Lemme

Tanja Lemme

Tankshopleitung Clenze
Ostpreußenstraße 1
29459 Clenze
Tel.: 05844988868
Fax: 05844988820
E-Mail: tanja.lemme@gemeinsam-vse.de

#Adressen
#Düngerlager
Thomas
Jünger
Thomas Jünger

Thomas Jünger

Düngerlager
Bevensener Str. 10
29571 Rosche
Tel.: 05803987060
Mobiltelefon: 015112573005
Fax: 05803987013

#Adressen #Dünger
#Diesel, Schmierstoffe, Heizöl
Tobias
Gaebel
Tobias Gaebel

Tobias Gaebel

Abteilungsleitung Energie
Diesel, Schmierstoffe, Heizöl
Am Bahnhof 1
29597 Stoetze
Tel.: 0587298689225
Mobiltelefon: 016098474279
Fax: 0587298689229
E-Mail: tobias.gaebel@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Verkauf #Heizöl
#Silomeister
Udo
Riechmann
Udo Riechmann

Udo Riechmann

Silomeister
Hilmsener Straße 16
29413 Dähre
Tel.: 03903195024
Mobiltelefon: 01716739979
Fax: 03903195020

#Adressen #Getreide
#Silo Ebstorf / Saatgetreide
Verena
Meuschke
Verena Meuschke

Verena Meuschke

Silo Ebstorf / Saatgetreide
Verladestraße 8
29574 Ebstorf
Tel.: 0582243141
Fax: 058229419876
E-Mail: verena.meuschke@gemeinsam-vse.de

#Adressen #Getreide #Saaten
#Rechnungssstellung / Raiffeisen-Markt
Carmen
Grantin
Carmen Grantin

Carmen Grantin

Rechnungssstellung / Raiffeisen-Markt
Schützenallee 10
29553 Bienenbüttel
Deutschland
Tel.: 058239539915
Fax: 058231582
E-Mail: carmen.grantin@gemeinsam-vse.de

#Adressen